Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-15


Автор: Alenionok 9.12.2009 - 10:34
lokka,
цитата::
Alenionok у нас очень распространён вид поедания сельдерея с всякими соусами вроде "Тадзыки"
Ага, Лорик, я это уже заметила. У Натки-Фиалки в рецептах на фотах часто такие тарелочки видно. Но я вот как-то лучше салатик покромсаю, что ли... Вот так большими кусками не люблю ph34r.gif А цветную капусту (там у тебя на фото) - что, тоже сырую хрумкают с соусом? blink.gif
цитата::
Девы, не экономьте на Бьюти,не ходите худыми Лахундрами!!!!
Хто эт тебе сказал, что мы лахудры? мы ж вот за питанием организьмы следим, знач и за внешним видом wink.gif Я вот тож как Катюша - блЯндинка laugh.gif (вернее русая я, но с мелированием tongue.gif ).

СМАЙЛИК,
цитата::
А вот всё обумываю КАК можно весь день фруктами питаться  ? Это что, мне на работу надо с собой телегу волочь  ? И это апчественным трЯнспортом.... Эх, жизнь моя жестянка.... 
И не обдумывай, мне сие тоже неведомо! У меня хрЮкт ток на завтрак, потом кофие с шоколадом (эт я уже на работу доползаю и форум включаю, в обЧем 2 удовольствия в одном laugh.gif ). Потом обед в полдень - что-то крахмальное (кашка с тыквой, позавчера вот сдобу с тыквой брала, или картошку каку запеченную с овощами) - вот ток это я и несу на работу. А дома уже лопаю конкретный ужин. Так что, Инн, я тоже пасс во фруктах. Вернее я их очень лЮ, но не наемся надолго...

Катюша79, кстати, на днях перерыла все банки с консервированным ананасом в супермаркете. Весь с добавлением сахара tongue.gif В итоге цапнула я свежий, сегодня на завтрак ела.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)