Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-15


Автор: Фиалка2 9.12.2009 - 03:47
Девочки, не обижайтесь, пожалуйста. wub.gif Тут очень много флуда стало. Когда идет разговор о бытовухе-детках-ценах-спортзале-парикмахерских на несколько страниц, или когда по 4 поста от одного и того же человека просто "с ничем" в виде 2-3-х слов или просто картинки, или идёт диалог между двумя людьми о том, о чём можно вообще-то в личке поговорить - ну ей-богу, не знаю, что и сказать... Мы с вами, конечно, в "Разговорах", это бесспорно. Но судя по названию темы у нас основной разговор имеет конкретную тему, которая не должна затеряться среди болталок. А она периодически начинает именно теряться. Вот я, например, не разговариваю о спортзале, или ценах, или еще о чем-то подобном не потому, что мне это не нравится, а потому что мне нечего сказать, да ведь особо и некогда: спортом не интересуюсь вообще, цены сравнивать не с чем по большому счету, - мы в разных государствах, да и не люблю я о ценах..., поездки на стрижки или типа того - просто могу почитать, без участия тоже (а чего мне участвовать, я сама парикмахер)... Я 100% радуюсь за то, что девченки и спортом увлекаются (причем совершенно разным), и другие интересы всякие-разные есть, только нам действительно нужно с вами иметь побольше тем! У нас должна быть своя разговорная тема, причем обязательно! И очень хорошо, что Лора ее уже сделала! События немного опередили сами себя! biggrin.gif Потому что:
Мы с Наташей планируем полности перейти в раздел персональных форумов, где у нас будет всё разграничено: будет и своя болталка, и своя тематика, и рецепты свои, всё будет "под одной крышей". Но это только после нового года, пока что это некогда делать ни Наташе, ни мне. Опять-таки спасибо Лоре за быструю реакцию! Когда мне нечего сказать, а вопросов по теме РП практически нет - я и не пишу ничего. Вот и выходит, что чего мне сюды ходить, просто поболтать? Я б с удовольствием, но это некогда, все знают о моей дурной работе. Ответить на вопросы и поговорить по теме - выкрою время даже ночью, вы меня знаете, иногда и до 3-х часов пишу, когда НАДО... А так открываю - .... и закрываю.
Насчет скрытого текста, Аленчик, - он место берёт, конечно, но его зато сразу видно, поэтому легче листать: а, там скрыто, значит, не по нашему РП что-то. Кто хочет на нейтральную тему говорить - откроет, кто нет - пропустит. И стирать не надо, бо зачем же? Вот из этих соображений Наталя предложила нейтральное писать скрыто. wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)