Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-15


Автор: rachely 7.12.2009 - 22:29
я йогой без тренера заниматься не рекомендую sleep.gif книги одно, видео то же самое, а когда видящий тебя человек твои действия корректирует - соовсем другое! иногда коррекция практически незаметна, но она должна быть! иначе получится может как у меня. пару лет назад начиталась, все так правильно и хорошо... пару дней позанималась, и на пару дней в скорую угодила - мышцу на спине так скрючило, разогнуться не могла dry.gif

Ragnar
вообще-то человек, который действительно ищет ответы на вопросы, не надоедает этими вопросами людям, а идет теорию в и-нете ищет, и своими мозгами сам думает! а коли мозгов только на вопросы имеется.... а на почитать слабо....

lokka
лоооркааа!!!!!!! сонцеее!!!!!! с возвращениееем!!!!!!!
в личку ты принципиально не ходишь, или это только меня игнорируешь? dry.gif


я болею, вирусы задолбали wacko.gif то малыш, то муж, теперь я и старшенький... вроде все так ничче - головка бо-бо, горлышко горячим чаем полоскаем... только иногда как начнет тошнить, или еще лучше выворачивать wacko.gif прелесть! а я хотела на неделе сьездить сапоги купить... у нас пока тепло было, ботинками обходилась, а сейчас похолодало! сапоги новые хочу rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)