Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-15


Автор: Alenionok 3.12.2009 - 12:15

цитата::
Девочки, а сколько у вас приемов пищи выходит в день?
Ален, и у меня 4. Смотри, в 6-30 обычно хрюкт какой кислый, или сок апельсоновый/грейпрутовый. Около 9-30 кофиЁ с шоколадом. 12 - обед крахмальный. 19 - ужин. Как-то так, если обощенно. Но в выходные у меня бывает 2-3 приема пищи.

Ragnar,
цитата::
Сегодня курицей. Посуда у нас крутая Цептер, так что мы готовим пищу без жира. Это 6 часов переваривания, хотя я взял только 4. Да.. Надо будет поподробнее напрячься по поводу режима 
У меня тоже такая крутая посуда tongue.gif только чаще всего я ее использую как обыкновенную. А 6 часов ты можешь взять на перевариваение, если ты например куриную грудку ешь. А какое другое мясо - по-любому жирнее, даже окорочка куриные tongue.gif А вообще, Слав, по-моему РП ты совсем не придерживаешься... тебе надо темки почитать с самого начала wink.gif
А ссылки на другие ресурсы тут ставить не запрещается.
цитата::
Кстати, страдающим от целюллита рекомендую велосипед и скакалку (ноги), пресс и обруч (живот) 
Слав, а у нас от РП все целлюлиты прошли tongue.gif

Ksentia,
цитата::
Сварила она компот из яблок без сахара. Когда его можно пить? Через сколько после, например, крахмального обеда?
Ксюнь, про компоты я недавно спрашивала. Я варю часто, но яблоки с какой темной ягодой, без сахара. ПтиЦ сказала, что это как прием пищи, пееваривается час. Т.е. после обеда крахмального низзя. (Но я пью иногда - тсссс... Но чаще до еды пью).

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)