Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-15


Автор: Ksentia 3.12.2009 - 10:10
Alenionok
Привет, ты как там, надеюсь ко врачу сходила? У тебя пальчик сгибается? По логике вроде, если сгибается, то сухожилия не порезаны...
Пиши, как дела, солнце, настучи остальными пальчиками rolleyes.gif
JouJou
Я ем 4 раза, иногда, если ужин задерживается, даже 5. И ем многа ph34r.gif
Вчера вот напоролась варенников с картошкой, миску пекинской капусты и хлеба с маслом. Что-то дядя Жора от меня после последних КД забыл уйти, по ходу....
Ragnar
цитата::
Вот еще непонятка.... горячие напитки с медом или шоколадом. Конечно по тамблице мед или шоколад относятся к сахарам, но ведь ведь это углеводная еда, а горячие напитки содержат воду. Получается мы запиваем еду?
Щас придет Птичка nnsvz и скажет тебе, что нельзя сахара с питьем smile.gif. Сначала пьем чай/кофе/воду/какао без примесей и сахара (это так называемое питье), а потом едим шоколад, мед или сахар ложкой laugh.gif .
А теперь шопотом: если нельзя, но очень хочется, то можно шоколад, мед, сахар вместе с питьем. А лучче сделать по правилам, а потом запить 1 глотком того самого питья, чтоб сахар провалился smile.gif.

Напитки несладкие относим к воде, т.е. принимаем через 2 часа после приема пищи, а сладкие, а тем более с мякотью - к еде, т.е. только после полного переваривания.

Я вот тут заодно спрошу, а то с мамой спор вчера вышел. Сварила она компот из яблок без сахара. Когда его можно пить? Через сколько после, например, крахмального обеда?

цитата::
корн с молоком.

Кстати, молоко, это не Жирный белок, а просто молоко smile.gif - вообще отдельная категория. Дело принципа, я его не пью, но некоторые считают, что обезжиренное молоко ниже 1,5 % - это уже не молоко, а вода, потому как разбавили до неузнаваемости smile.gif. Но и это можно позволить не каждый день, а изредка.

Катюша79
а я как раз наоборот, как раз фрукты не смешиваю, потому как запуталася кто из них кто, а остальное (белки, углеводы) смешиваю smile.gif. Но это щас, когда усиленно худела, тоже старалась больше 2-х не мешать.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)