Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-15


Автор: Alenionok 25.11.2009 - 10:39
gulchatay82,
цитата::
Спасибочки, Ален!  Как думаешь, хлебопечка выпечет или не стоит?Сейчас ешо пойду посморю в рецепты - чего накидала
Дин, конечно выпечет! я в ней и пеку его. Чаще всего и опары не делаю - все подряд кидаю, и старт! (ток тады дрожжей 1 ч.л.). В духовке я ток с закваской эксперементирую, ржаным хлебам часто поболее нужна температура.
А в рецептах кинула пару видов теста, без молока и прочего, для нас вполне съедобно.
цитата::
Оказывается у меня тожа есть такие рецепты, но почему-то цельнозерновой не получается...и не поднимается, и не пропекается...прямо ужас какой-то
А вот это и странно. У меня это самый ходовой хлеб. И с таймером включала на поздний старт, чтобы с утреца готов был. В ц/з муке важно, чтобы сначала продукты прогрелись малость - у тебя такая функция есть? у меня для этого хлеба спец.программа - номер 4, хп сначала полчаса прогревает продукты, и потом только начинает замес. Ну или может в муке проблема? ты ц/з пшеничную берешь? а дрожжи хорошие, проверенные?

Фиалка2,
цитата::
АднакА! Диагноз!!  мы с тобой в одной палате тада... 
Слава те яйца, я не одна больная, нас много! laugh.gif

rachely,
цитата::
я с субботы ленилась... в итоге пол кухни грязной посуды и все в одноразовых тарелках идять... скоро одноразовые каструли понадобятся  а еще лучче - одноразовая кухня, шоб не мыть, а в мусорку сразу 
Оооо, как я этого не люблю. Одноразовых тарелок у мну нет, но если вижу, что в раковине горка собирается (я не могу даже если одна чашка там стоит), все такой пропи...дон вставляю, мало не покажецца! время от времени, профилактически, очень так надо, чтобы не расслаблялисЯ... У меня детенош пока один, но уже посуду иногда моет. Но ее как раз я не заставляю, у нее иннициатива проявляется, а папа и рад спасению laugh.gif

Катюша79,
цитата::
И голодная целый день проходила, а к вечеру еще и, пардон муа за интим, такой газзават случился - мама, не горюй. Такие возмущения унутрях. Хотя, можа этот ужинный чернослив в размере 200 грамм на выход стремиццо?  В общем, чо-то мне подсказывает, шо мы с моим жЫвотом стоим на пороге грандиозного шухера 
Кать, пардон за интим и мну, но у меня такие газзават шухеры были в самом начале, как на РП перешла. Такого никогда до этого не случалось, я была в шоке от этих извержений вулканов. Погодь - выйдут все залежи из ЖКТ, шлаки, все потом нормуль будя wink.gif




Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)