Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-15


Автор: Катюша79 25.11.2009 - 01:31
lokka
цитата::
а у меня вопрос КатюшкО (бывшая Rina образца 2003-2004 года)-это как понимать

А я лЁхко тебе отвечу на этот вАпрос biggrin.gif Когда-то (а именно в 2003-2004, и даже немножЕчко в 2005 году) я была зарегена и тусовалась на этом сайте. Ник у меня тогда был Rina. Патома как-то я перестала тут тусить (ну, развод с мужем, готовить некому и все такое laugh.gif ) Ну а теперь снова взамуж вышла - и вернулась ph34r.gif Только ник этот занят, наверное, да и ни к чему он мне теперь. Где я и где тот ник? wink.gif

Фиалка2
цитата::
Она еще удивляеццо... Хто ж чеснок лопает натощак???

Йа! Йа лопаю! С творогом катит замечательно. И ничего, нормуль, до этого раза все было отлично, никакой изжоги.
цитата::
А по-моему, ты зря туды (в желудок) овощей пихнула, и чеснок зря с соей. Уже если есть овсянку - так с ложечкой масла, вареной тыквой и ма-а-аленькой ложкой коричневого сахару. Так, просто чтобы тыкву "усилить"...

Вот веришь, по-моему тожа. Но не сыр же было в нее пихать! laugh.gif Я жа хотела все по-пральному, по научному... А тута вона чо получилось... *плакаю* Обидно, блин. И голодная целый день проходила, а к вечеру еще и, пардон муа за интим, такой газзават случился - мама, не горюй. Такие возмущения унутрях. Хотя, можа этот ужинный чернослив в размере 200 грамм на выход стремиццо? laugh.gif В общем, чо-то мне подсказывает, шо мы с моим жЫвотом стоим на пороге грандиозного шухера laugh.gif
Тыква у меня тушеная в собссном соку в морозильнике лежит. Но есть нюанс: она тушеная с яблоками и с изюмом. И если изюм оттуда еще можно выковырнуть, то отделить тыкву от яблок не представляется возможным, будь я хоть 100 раз Золушка wacko.gif Придется завтра лопать просто соленую овсянку. Но с маслом, прошу заметить. cool.gif Потому как щикалату в доме не случилось.

цитата::
Прально, Кать?

Ты знал, ты знал! (с) laugh.gif


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)