Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-15


Автор: Alenionok 23.11.2009 - 10:29
lokka, Лорик, я вижу, ты линеечку втихоря передвигаешь? wink.gif поздравляю! wub.gif
цитата::
вот нам живой пример,Alenionok- она пирожками объедается и Дистрофиком получается,а это от того что пирожки с картошкой как доктор прописал
Как те мои пирожки поперек горла встали laugh.gif Лорик, приготовь! Времени - столько же, сколько и на пиццу, которую ты уже даже в подписи поставила wink.gif
цитата::
последний продакт это хлеб,он на чём (ЕСЛИ НЕ МАЦА)на дрожжах
а вот дудки! laugh.gif я уже второй месяц хлеб на дрожжах не делаю, ток на закваске натуральной tongue.gif

Катюша79, привет!
Хотела от себя добавить, что я тоже раньше что-то все жевала и жевала, маленьькими порциями, но часто. А оказывается очень легко далось перейти на большие порции, и выдерживание времени laugh.gif Зато раз налопался, и часов на 6 забыл о кухне, питании и т.д.
Про травоядных - ну это ты отчебучила, ага smile.gif wink.gif
цитата::
Тем более, что качество мяса в наших магазинах - это тот еще вопрос. Нет гарантии, что в нем нет антибиотиков, гормонов роста и прочей дребедени. Про птицу я вообще тихонечко помолчу. А "карманного" фермера, у которого можно было бы покупать мясо без опаски, мы пока еще не нашли.

Я вот наоборот мясоед, но это сейчас не важно. А согласно цитате - а овощи/фрукты и прочая растительность - она у Вас в Москве как, без нитратов/пестицидов? wink.gif Как ни печально, но если мы живем в больших городах, качество продуктов, которые нам доступны, увы не ахти...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)