Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-15


Автор: Катюша79 22.11.2009 - 20:26
Фиалка2
Наташ, спасибо за ответы. Со временем переваривания я поняла. Буду стараться выдерживать. За ссылочку буду благодарна.
Соответственно, вопрос: если я поела на завтрак тосты с маслом, получается, что в течение 12 часов мне нельзя ни жирных белков, ни даже фруктов? Только либо крахмалы, либо зеленые овощи (то, что сочетается с жирами)? Извините, если вопросы такие тут уже задавались, но просто действительно, нереально перелопатить 14 томов этой темы unsure.gif
Вообще, насколько я поняла, претензии в основном не к тому, что я буду целый день есть, к примеру зеленые овощи и крахмал или зеленые овощи и жирные белки, а к тому, чтобы строго выдерживать время переваривания?
цитата::
Но все же иногда мясо ем потому, что в нем есть то, чего нет в других продуктах, а обеднять свой организм даже немножечко мне не хочется.

Не сочтите за сарказм, но есть у меня один вопрос: а вот травоядные животные, к примеру, откуда берут то, чего есть только в мясе? Или им этого не надо? wink.gif

Я отказалась от мяса 3 года назад. Я привыкла доверять своему организму. И если он мне говорит: "Не хочу мяса, хочу творог" - я не буду ему перечить laugh.gif Мне действительно его не хочется. И я не чувствую себя обделенной в этом смысле. Хотя, я отнюдь не являюсь вегетарианкой "по убеждениям". Тем более, что качество мяса в наших магазинах - это тот еще вопрос. Нет гарантии, что в нем нет антибиотиков, гормонов роста и прочей дребедени. Про птицу я вообще тихонечко помолчу. А "карманного" фермера, у которого можно было бы покупать мясо без опаски, мы пока еще не нашли.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)