Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-15


Автор: anchutka 19.11.2009 - 01:16
wacko.gif ну все, убили... я тут уже неделю к крахмальным обедам добавляю капусточку квашеную и парочку огурчиков - теперь даже не знаю - соленых ли али квашеных??? шо ж терперя получается - низзя квашеную капусту кушать с крахмалами, т.к в процессе заквашивания она становится кислой?!!!! wacko.gif а как тогда засолить капусту??? требую рецепт! и тогда вопрос, который долго меня мучал, но не решалась задавать: а как насчет сметаны, творога, кефира магазинных, которые наполовину состоят из крахмала? ну нет у нас в продаже 100% натурального творога, сметаны и другой кисломолочки! или колбаса - даже самая дорогая - процентов на 70-80 состоит из сои! и макароны магазинные, в которых есть яйца - ведь никто из нас не готовит себе макароны самостоятельно из теста на муке, не сушит их, чтобы потом готовить? хлеб - понятно - лучше печь самим, избегая неугодных продуктов, но... не слишком ли мы фанатеем от разделения той же капусты на квашеную и соленую, огурцов на квашеные, соленые, малосольные и маринованные? а как быть тогда с маринованными грибами? я их всегда кушала с кашками и прекрасно худела! точно так же - поедая творог и сметану крахмальные магазинные? И иногда – пару кусочков обычного магазинного хлеба и магазинные макароны??? можете меня ругать, но... по-моему, ложка уксуса на бутылек капусты/огурцов/кабачков - разнозначна содержанию яйца в макаронах, но мы-то их кушаем с маслицем и зел/некрахмал. овощами и не заморачиваемся??? wub.gif

и есчё: как нам приготовить тыквенную кашу? тыква будет оранжевая, настоящая, как на хелоуин wink.gif мама раньше варила ее на молоке с рисом... а как теперь - судя по всему - можно добавить сливки - только когда - в самом конце? плииииииз, кто знает, подробненько расскажите, такая тыквочка уродила!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)