Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Жизненные курьёзы


Автор: janakii 11.09.2004 - 23:26

Расскажу вам, девочки, как мы с детьми с японским туалетом познакомились.
Я думала раньше, что юмористы сами про русских за границей придумывают. У нас вышло не хуже, чем у Задорнова!
Приехали мы первый раз в Японию. И вот повел нас как-то папа в магазин, то ли купить нам что-то надо было,то ли просто показать решил, не помню...
Короче говоря, дети в магазине в туалет захотели. Тогда мы уже поняли, что с туалетами в Японии не поблема, в магазинах их найти проще простого: везде указатели висят. Ну я и повела детей в туалет.
Зашли мы в туалет, смотрю, с одной стороны унитаза что-то вроде «панели управления». По правде говоря, я не очень тогда этим заинтересовалась, у меня задача детей в туалет сводить. Но пока я закрывала дверь, мой парень успел нажать на какую-то кнопку! Я ему говорю:
-Ты что сделал! Мы же не знаем что это!
Стоим трое перед унитазом, я не знаю что делать: думаю может крышку закрыть, а с другой стороны интересно, что же будет! Тут из того места откуда обычно вода для смыва льется вылазит какая-то штуковина.... Мы застыли в полном ожидании...
Мне тогда показалось, что время остановилось, а тишина вокруг была звенящей!
И тут на нас как брызнула вода! И что самое обидное больше всех на меня попало и меньше всех на сына!
Посмеялись мы тогда вдоволь! Я выходила из туалета как из душевой: волосы мокрые, куртка тоже!
Как сказал мой брат: «Сначала мы унитаз описали, потом он нас», у нас правда, наоборот получилось tongue.gif Расскажу вам, девочки, как мы с детьми с японским туалетом познакомились

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)