Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Украшение тортов-37


Автор: хаска 23.12.2009 - 23:21
lyubashalyubasha какая у тебя елка Новогодняя яркая. красивая!!!

Медвежонок очень внушительных размеров у тебя домик вышел! У всех на дворе зима, а здесь сплошное лето!!! biggrin.gif biggrin.gif

marinzik очень ровненький торт получился. бантики очень аккуратные и красивые!! Чем у тебя торт покрыт?

Marinika оба торта хороши!!! У домика крышу делала прессом для мастики?

anna100 я с мастикой работаю мало, а вот с кремом достаточно много. По крему могу подсказать следующее. Мешки у меня и многоразовые, и недавно купила одноразовые. Очень довольна ими. Называются они одноразовые, но пользуюсь я ими точно по несколько раз. Очень удобно из них рисовать айсингом и шоколадом. Отрезаю совсем чуть-чуть кончик и рисую без всяких насадок. Размеры у мешков и тех и других у меня маленькие. Так как у меня не производство, то не вижу необходимости в больших мешках. Если положить сразу много крема, то он от рук таит. Поэтому крема кладу в мешок мало. Значит большие мешки они мне и не нужны. Очень удобны адаптеры-переходники, которые вставляются в мешки, а на них уже надевается наконечник. Если нужно одним цветом например сделать бордюр, розы и еще чего- либо, то только меняешь насадку, а крем так и остается в мешке.
Для того, чтобы хорошо выровнять и отгладить торт кремом, нужны лопатка или еще их называют полетами. Вот так выглядит адаптер переходник.
Здесь на фото в мешок вставлен адаптер, на него насажена насадка металлическая

какая у тебя елка Новогодняя яркая

А здесь на фото уже наконечник затянут гайкой.

какая у тебя елка Новогодняя яркая - 2

Пока, что то больше не соображу. что еще может пригодится. если что , спрашивай.

А это последние мои Новогодние тортики.

какая у тебя елка Новогодняя яркая - 3

какая у тебя елка Новогодняя яркая - 4

какая у тебя елка Новогодняя яркая - 5

Ну, а это бутерброды к праздничному столу!! laugh.gif laugh.gif

какая у тебя елка Новогодняя яркая - 6

Угощайтесь на здоровье!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)