Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Ведущие - кулинары


Автор: КутоваяИрина 5.10.2010 - 09:51
цитата: (innok @ 5.10.2010 - 07:59)
Г-споди! Я вначале думала "кто-то с бородой"...

Н-да, аккуратненько так намазали, хлямурно... У меня натура вредня, сразу стала думать на тему, что надо было делать, чтобы измазаться именно так. Вобщем ничего, кроме как, вытянув губы трубочко,й пытаться втянуть в себя шоколадную глазурь из стоящей на столе миски, в голову не пришло. Образ, надо сказать, получился приомерзительнейший, а мне спать идти... не дело такое на ночь смотреть...

Не, тогда бы и нос испачкался. А так только усы наверху.
У меня сразу другой образ - вот набирает в ладошку пригоршню жидкой грязи... и с размаху хлобысь на мордаху.... Ну как в боевиках грязью мажутся.

С 1 стаканом какао определённо не взлетит.
В какао ж клейковины нет. А 1 стакан муки эту тяжесть не поднимет. На разрезе будет влажная глиноподобная субстанция.
Я чего упираюсь - у меня в прошлую пятницу подобный опыт произошёл. Доча моя пекла шоколадный пирог с клюквой. Тесто намесила и пошла за какао. А я рядышком по кухне мечусь - обед готовлю. И одним глазом контролирую. Ну и решила дурная мамка детоньке помочь. Вместо того, чтобы ложкой какао зачерпнуть, банку тряхнула. Ну оттуда и вывалилось примерно с 2/3 стакана.
Дочка в ужасе, а я - нормально-нормально, есть такие рецепты.
Короче говоря - выкинули. Мы сладкий пластелин есть не можем, хоть каким брауни его не обзови.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)