Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Ведущие - кулинары


Автор: Иpena 23.03.2010 - 12:37
anna100
Ой, там какие-то коэффициенты, проценты, еще что-то, короче, канал в курсе, когда ты жмешь на кнопку (девушка-профи с ТВ, у которой свой жж, увидев комментарии с вопросами, объяснила что стоит за цифрами)
Ань, всегда хватает таких "кому Рабинович Карузо по телефону напел", но вполне хватает неадеквата и со стороны Е.
Мне вообще неинтересно обсуждать её, если бы она сама о себе не заявила таким вот некрасивым образом (я бы и не знала про неё, мне пары роликов без имени хватило на Первом в утренней передачи, что бы не смотреть их никогда).
Ну их в сад, пусть работать учатся, а то на Первом уже смотреть давно толком нечего, один непрофессионализм и скукота

jalo
у неё муж - известный телеведущий и автор многих интересных программ Парфёнов, она сама много лет ведет колонку о еде в достаточно серьезной газете Коммерсант и врезку про еду в утренней передаче ОРТ (которые уже тоже 100 раз критиковали, но такой бучи они почему-то не вызвали, видать раскрутка не нужна была).

У меня впечатление, что насмотревшись фильм "Джули и Джулия" редакторы канала решили сделать подобие Джулии Чайлд.....только через одно место, как всегда. А могли бы сделать очень интересную и познавательную передачу, если бы постарались и серьёзно поработали.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)