Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Ведущие - кулинары


Автор: Иpena 23.03.2010 - 00:50
anna100
этожжжж от неё и пошло wink.gif (просто знаю откуда ветер подул, так получилось)
короче, ажиотаж поднят для просто пиара, потому что рейтинги передачи со второго выпуска упали, а скандал - это тоже реклама, потому его и подняли.
Над программой не одна она работает, там и пиар-команда, и маркетологи и прочие редакторы, которые манипулировать привыкли...так что без этого раздутого скандала передача тихо сошла бы на "нет", многие о ней просто не узнали бы, многие как ты и я сказали "мне невкусно" и перестали смотреть, пара человек может и покритиковали (кстати, в её адрес критика давно уже звучала, задолго до появления этого "Счастья") smile.gif
Пиар любой ценой и никакой травли, просто создание видимости таковой (возможно и силами тех же маркетологов), Анют.
Наработалась в смежной области, насмотрелась на рекламу любой ценой, циник я в этих вопросах и до сути вещей докопаться люблю.

Ну вот для тех, кто открывает для себя кулинарию, тем более надо давать если итальянскую кухню, то уж нормальную, а хочется сделать "попроще", выбери другой рецепт, где не надо заменять анчоусы на кильку, а телятину на курицу, уж чего-чего, а выбор в любой кухне есть, не мне тебе говорить wink.gif.
А еще её ответ через третье лицо и через свой сайт вполне определил её отношение к своей целевой аудитории. Неуважение, неуважение и еще раз неуважение. Письмо цитировать не стану, оно в доступе.

А ОРТ вполне может себе позволить достойную программу, без профанаций.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)