Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Ведущие - кулинары


Автор: anna100 22.03.2010 - 23:01
Иpena
цитата::
сама волну подняла, сделав тупой самопиар любым способом

Не видела. А вот критики одним местом кушать можно...

Ир, если тебе не нравится, мне не нравится, это не значит, что не нравится всем. Эта передача найдет своих поклонников обязательно. Да возможно и стиль изменится со временем. Не боги горшки обжигают, все с опытом приходит. Проэкт создавался изначально не для продвинутых пользователей wink.gif , об этом говорится прямо, и, никогда таковым не станет. А смотреть или нет - личное дело каждого, только вот оскорблять людей не нужно (а ведь многие высказывающиеся и не смотрели передач, а составляют представление только по мнениям любимых блоггеров и форумчан, но при этом позволяют себе весьма вольные высказывания).
А почему бы самим критикам, талантливым и умным кулинарам, самим не сделать передачу? Сейчас все возможно. Найти спонсоров, раскрутиться. Да, не на центральном ТВ пока, но ведь нужно начинать с малого? Может быть у них получится создать шедевр, на который плохих слов никто не сможет найти, одни восторги будут изливаться и сочиться? Конечно гораздо легче критиковать сидя пятой точкой на диване.

Да, мне не нравится передача, но такого ушата помоев она не достойна. Меня лично гораздо больше оскорбляет мат и насилие с экранов, а также бесконечные лохотроны и порнуха. Елена меня не оскорбляет ничем.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)