Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Ведущие - кулинары


Автор: anna100 12.11.2009 - 16:55
Kuharochka
цитата::
Ургант? Макаревич? Высоцкая?

Первые два вообще не о кулинарии по сути wink.gif tongue.gif
А Высоцкую не люблю также как мама Лены-лучика, мельтешит она. Я хоть и сама такая, но в кулинарной передаче мне это не нравится. Хотя рецепты у нее есть очень хорошие.
Раньше (года 1,5 назад, наверное) на "Домашнем" была передача "мир в твоей тарелке". Вела ее очень приятная женщина. Смысл был в том, что брали один продукт и разбирали его "по полочкам", например капуста...ну и целиком...химический состав, чем полезна, кому вредка, какими методами готовятся, как хранить и прочее, плюс несколько рецептов с ней. Ну и естественно приглашались профессионалы, эксперты. Мне интересно было, я иногда смотрела. Вроде как сейчас эта передача тоже есть, но формат у нее другой, ведущие другие. Я как-то включила и мне совсем не понравилось, да и не попадаю я на нее, так как телек почти не смотрю.
Мне говорили, что по воскресеньям передача идет "Еда", журнал такой тоже есть. Так вот там в редакционной кухне готовят разные блюда. Я единожды посмотрела. Все быстро, скомкано...удовольствия не получила, хотя интересный один рецепт был, другие два никакие на мой взгляд. Если получится посмотрю еще пару раз, но не уверенна.

Вот наверное и все, что я знаю о наших кулинарных передачах. Остальное идет по спутнику, коего у меня нема wink.gif .

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)