Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Ведущие - кулинары


Автор: AllaG 5.10.2012 - 06:44
цитата: (валерия66 @ 3.10.2012 - 18:36)

И что нового-интересного есть в их подходе в кухни??? Что мужик в кухни рулит? Ну, это снова из серии себя показать...

валерия66
Кухня - это их профессия, каждый из них, кроме Э.Брауна, шеф-повар в ресторане. А телевидение, ну здесь Вы наверное правы, себя показать и денег заработать. А мне всегда приятно посмотреть, когда люди знают свое дело и делают его с удовольствием, профессионально. Когда М. Моримото готовит в передаче « Iron Chef America» это просто музыка, его специализация Японская кухня, как он подает свои блюда, просто произведение искусства. Ну и понимаешь, как мало мы знаем о японской кухне, и что суши и хабачи это далеко не всё.
Э. Брауна люблю за то, что его передачи сняты с юмором, и из его кулинарных шоу «Good Eats» , много полезного узнала о том, как нужно продукты выбрать, особенно по первости, когда только в Америку приехала, от обилия незнакомых продуктов, просто растерялась. По некоторым его рецептам готовлю сама, всегда успешно выходит. Он профи в американской традиционной кухне. Муж – то американец, надо было осваивать.
Нового и интересного много, перечислять долго, особенно для такого дилетанта как я. У каждого из них опыт работы в кулинарии больше 20 лет, есть чему поучиться.
Если Вам интересно, вот ссылка на сайт этого канала: http://www.foodnetwork.com/iron-chef-america/index.html
Да, и девушка, которая Кутовой Ирине понравилась на канале Кухня-ТВ, тоже с американского кулинарнрго канала, на который ссылку я дала. Claire Robinson это, её передача так и называется "5 Ingredient Fix" , тоже люблю посмотреть, только не всегда на неё попадаю, днем идет, а днем я учусь.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)