Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Обсуждение


Автор: Львица 12.11.2009 - 17:44
Я честно говоря вообще не понимаю предмета разговора huh.gif Администрация предложила, Инна и Нелли согласились.... С моей точки зрения форум - это как раз та самая отвественность за то что ТЫ САМ ДЕЛАЕШЬ. Тут нельзя показывать пальцем и рассуждать "а мне не сказали", "кто-то должен это сделать". Никто из нас не получает зарплату за это, никто не несет никаких ДОЛЖНОСТНЫХ обязанностей, поэтому есть решение администрации и наше на это одобрение или нет и наше принятие правил. Без правил к сожалению не бывает порядка sleep.gif
С моей точки зренияновая система более удобная для пользователей и для авторов. Обсуждать, что форум КОГО - ЛИБО удобнее или еще как-то с моей точки зрения не очень корректно. Мы с вами обитаем тут и надо обсуждать что у нас делается и происходит. ХК такая какая МЫ ее делаем! Так с себя и спрос. Я пришла на форум благодаря теме Нелли и очень рада что осталась rolleyes.gif
И еще... Безголосая форма общения совсем не передает интонаций и это надо учитывать, поэтому предлагаю дальше не обсуждать выдернутые из контекста фразы, потому как ничего хорошего с этого не будет. Это ИМХО. Лучше обсудить действительно ВАЖНЫЕ вещи. Никто так ничего КОНКРЕТНОГО И НЕ СКАЗАЛ!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)