Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне с Автором > Очень Вкусная Еда..., Хотя Не Диетическая Конечно


Автор: alisia 23.11.2009 - 01:30
barabasbarabas
Кстати про щепку подпаленную где то когда то слышала, вроде в уху опаленное бревно для думка всунуть или в другие супы wink.gif laugh.gif , но сама не пробовала, каков эффект. smile.gif

ИВАНЫЧ
Так, ну вот пришла пока без отчета, не удалось мне пока приготовить Дымляму, но думаю на етой неделе точно.
За то, хочу поделится, плов готовила всегда по Ташкентский с длинно резаной морковкой, всегда получался очень вкусно, готовила с куропатками, и тоже всегда ето блюдо было гвоздем стола.
Век живи век учись,учла все ваши рекомендации относительно плова и приготовила. Впервые из гуся (осталась половина от щей), ну что сказать, он вышел вкусно невероятно! wink.gif tongue.gif Как по мне, так практически на одном уровне с бараниной, по аромату и вкусу.
Завтра постараюсь показать фото, очень родным понравилось. Спасибо за ваши подробные фото-рецепты, многие нюансы были кстати. wink.gif rolleyes.gif
За щи, я их у меня в теме прорекламировала, есть кто будет их готовить, с чесночком и сметаной на следующий день ето была песня!
Купила опять гуся, так как родные заказали повтор и щей и плова. wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)