Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано-13


Автор: alisia 3.01.2010 - 23:24
Саяногорочка
цитата:
Жасминовый чай вкусный, а вот наполеоном угостилась бы, рецепт свой потеряла и найти не могу, дважды делала по чьим то рецептам и оба раза не то, так что пока не пытаюсь.

Мой рецепт Наполеона классический такой как должен быть Наполеон, коржи тонкие воздушные и настоящий заварной крем. В етом году готовила немного изменив коржи, только масло мука соль и сметана, на 2йи 3й день он стал еще вкуснее. Будет желание попробуй мой рецепт, может ето как раз то что ты ищешь. Все кто его начал готовить по моему рецепту признали что ето именно то что искали.

larissa1312

цитата:
Алисик, стол великолепный user posted image!!!!!!!! С удовольствием бы за ним с вами посидела

Ларчик rolleyes.gif , а я как бы хотела тебя видеть за моим столом, скоро поставлю рецепты, угощайся на здоровье!

Аэлитик

цитата:
Красиво сервировано, и не сомневаюсь, очень вкусно! Только как все это съесть? Да, хотя бы попробовать? smile.gif Хорошо, что можно доедать еще на следующие дни smile.gif

Аэлитик ето он еще не сервирован rolleyes.gif , а едим еще который день хотя приготовила всего понемногу и многое носила в гости и у себя принимала гостей.
цитата:
А вы начинаете есть блюда с праздничного стола после полночи или раньше (как мы, например, многие - встречаем русский НГ в 23:00, начинаем есть, а там и наш - укр. НГ в 24:00?)

Мы обычно празднуем с вами вместе, по русски и украински, досиживая до Канадского НГ. В етом году до горячего не дошли, под утро кофе пили с Наполеоном только.
цитата:
Красивая скатерть и особенно понравилась посуда со снежинками. wub.gif Хорошо смотрятся квадратные блюда (у меня еще таких не было).

Скатерть новая купила перед праздником, а тарелки в прошлом году покупала на распродаже к НГ.Я их на новогодний стол всегда ставлю как раз по тематике, снежинки серебреные ободки на тарелках.

ais20

цитата:
Алиса, твой стол супер, иначе и быть не могло! А во главе стола Оливье biggrin.gif или мне показалось? Бочонок с икрой так колоритно смотрится rolleyes.gif Тарелки со снежинками просто чудо! Ты их специально под НГ покупала, в другие дни не выставляешь?

Икорка мамой привезенная, берегла к празднику, а оливье какже без него родным конечно приготовила.
Да в прошлом году после рождества на скидке купила тарелки, как раз к празднику обновили их. rolleyes.gif
цитата:
А что это за розовенький салатик с крекерами?

Скоро поставлю рецепт, ето тартинад с зеленью и лососем, очень вкусное блюдо. Готовила впервые по рецепту из журнала новогодних рецептов, всем оно очень понравилось, надеюсь и вам пригодится. wink.gif biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)