Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано-13


Автор: alisia 10.12.2009 - 01:50
Саяногорочка

цитата:
морковочка арабская смотрится хорошо, но когда ж все испробовать rolleyes.gif

Лида она еще и вкусная. wink.gif Приготовить ее от силы 10-15 минут, нам она очень по вкусу пришлась. Как гарнир, закуска,то что надо!
Тем более у меня без овощей свежих или в виде салата, ни одного дня не обходится . smile.gif

larissa1312

цитата:
Алисочка, бриоши - чудо! Рецепт забрала, полегчает немного - приготовлю wink.gif.

Выздоравливай зайка rolleyes.gif, потом к празднику попробуешь, выпечка красивая и праздничная улетает со скоростью звука. Буду рада если вам понравится и украсит ваш праздник.
цитата:
Морковь по-арабски, интересное блюдо, тоже забираю, надо будет попробовать wink.gif .

Ето как раз из такой как ты любишь рецепт, быстрый и очень вкусный, пробуй на здоровье. wub.gif


Martusy

цитата:
Алисик, морковь ето очень вкусная, я первый раз ее попробовала в Израеле. На нее как подсядешь, так и будешь есть,пока не закончится wink.gif, тем более нам кинзоедам laugh.gif Правда не делал с перцем, надо сделать в таком варианте rolleyes.gif

Израильский вариант я знаю вкусно, ты попробуй с перцем, ето еще вкуснее, я точно с родными на нее подсела, ну во всяком случае она войдет в мое меню точно.
Очень ароматно и вкусно, отличная закуска. wink.gif tongue.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)