Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано-13


Автор: alisia 7.12.2009 - 17:41
ais20

цитата::
Алиса, ох и вкусные должны быть помидорки rolleyes.gif И ингредиенты все общедоступные - только у нас сейчас помидоры в основном водянистые, а здесь наверное лучше иметь хорошие мясистые помидорчики smile.gif

Алена спасибо, помидоры и сама закуска очень вкусные. Готовила я из разных помидор, и хороших, и похуже, всегда результат отличный, так что водянистость помидор не помеха, выйдет все равно вкусно, взяв все прелести из рассола маринада. Пробуй не пожалеешь. rolleyes.gif

Nata81

цитата::
Привет Алисик, давно не была на твое страничке..да и вообще. Меня поражает твоя скорость приготовления!! Сколько всего и все такоооооое вкусное!!! Все перечислять не буду, но ты ТАЛАНТИЩЕ, а главное - все так красио и очень-очень хочется перепробовать))

Наташенька рада тебе, спасибо за добрые слова, ты меня за смущала даже неловко. sleep.gif
цитата::
Помнишь, я тебя спрашивала за терин? Приготовила, но...не фоткала, некрасивый получился, грибы подвели. Цвет черненький получился)) Надо было сразу делать, а у меня шампиньончики в холодильнике полежали... но было вкусно!!!

Ты когда готовишь шампиньоны даже если они не первой свежести, соль,перец и специи не добавляй, а заправляй только когда они обжарены, тогда етот черный цвет не будет. А вообще грибы надо использовать свежими, иначе в них образуются токсины от длительного хранения, а ето вредно. Вам было вкусно, нестрашно что без фото, на здоровье вам! wub.gif
цитата::
Там у тебя в салатике с картошкой и зеленой фасолью, есть несколько рецептов соуса, если у тебя минутка, то дай ссылку на домашний майонез. Помню читала у тебя, но себе не перепечатала. Я готовлю "на глаз" к чесночному супу, а вот твой точный рецепт хочу дать маме.

Алена тебе поставила ссылку на рецепт, надеюсь салат вам понравится. Нам очень было вкусно, буду ждать твои отзывы. wink.gif biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)