Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано-13


Автор: alisia 27.11.2009 - 22:27
SANY

цитата:
Алисик, привет !!! Не могу сказать что давно у тебя не была,потому что при первой же возможности тебя навещаю wink.gif и рецепты забираю. Обожаю твои рецепты !!! Все так вкусно и всегда все получается без лишних вопросов laugh.gif Сегодня хочу сказать тебе СПАСИБО за чудесные рецепты.Лимонно-тыквенный кекс,ленивое слоеное тесто и квашеный баклажаны.Все замечательно вкусно!

Танюша мне очень приятно что ты заходишь в гости, а тем более готовишь по моим рецептам. Спасибо тебе за замечательные спасибки, рада что вам было вкусно. На большое вам здоровье! wub.gif
А я хочу тебе сказать, что твои Колумбийские лепешки на твороге у меня поселились, периодически ими я радую родных. А еще готовлю твой колумбийский суп с кукурузой, только немного в измененном виде, так как была у знакомых Колумбийцев и они меня накормили етим супом. Теперь готовлю его с некоторыми их поправками, все очень вкусно.
Спасибо тебе тоже за твои золотые ручки, и вкусные рецепты.

muffi

цитата:
Алисик, цв.капуста в таком варианте, очень вкусно, точно знаю, потому как делаю своим мальчишкам, но редко rolleyes.gif Так аппетитно у тебя и красиво вышло это блюдо happy.gif Угощусь с удовольствием biggrin.gif

Леночка я предполагала что у вас тоже есть что то подобноеrolleyes.gif , все таки родственные кухни. Рада что ты знаешь етот рецепт, значит какой отличный вкус у него ты знаешь. Ну а мацони, за него всегда тебе БолшАя спасибка wub.gif , он у меня частый гость. Угощайся на здоровье дорогая.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)