Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано-13


Автор: alisia 27.11.2009 - 16:31
muffi

цитата:
Душевный плов, представляю, какой он аромтный rolleyes.gif Салатик очень аппетитный, как нибудь попробую его

Леночка пробуй, угощайся, готовь на здоровье, рада если все тебе понравится.

Martusy

цитата:
А вот моя шарлотка, очень вкусно получилось, такой запах был интересный орехово-яблочный.:rolleyse: Только я ингридиенты уменьшила в два раза, из-за размера формы

Шарлотка хороша, молодец красиво вышло. На здоровье вам! wub.gif rolleyes.gif

bella

цитата:
Тажин десертный с рисом, шафраном и сладкой фруктой - просто восторг, какая прелесть. И фото - просто высокий класс - очень аппетитное.

Спасибо, рада что напомнила тебе рецепт, надеюсь пригодится. Забегай в гости я новым гостям всегда рада. biggrin.gif
цитата:
Как я это люблю, просто забылся рецепт и давно не готовила (просто называли это сладким фруктовым пловом в нашей семье). Спасибо за напоминание, обязательно приготовлю.

Да под таким названием я тоже знала етот рецепт и когда то знакомая из средней Азии его именно с таким названием готовила, ето и было моим открытием етого вкусного блюда, а теперь готовлю его сама, но по марокканским мотивам.
Буду очень рада если приготовишь, забегай нам показать или просто поделится впечатлением, буду ждать. smile.gif


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)