Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне в Колорадо, затянувшиеся "полторы недели" > Оформление тортов и пирогов


Автор: chajka 19.05.2010 - 09:10
Пасиб! Я тебе уже писала, что мне профессор понравился, мне кажется, что он мог бы стоять 2 местом, если 1 место тот торт взял. " место - мне показался не совсем аккуратным. Ну, Венера тож забавная, но мне кажется, вполне могла бы поменяться с профессором местами. ДирижОбель не понравился вообще, часы понравились аккуратностью, но не задумкой. Короче - из всего мне понравились: первый (Х/З чего это такое), профессор ну, и часы отчасти.
Нееее... я, конечно, понимаю, что я сама так не сделаю, и могла бы рот заткнуть... просто я сравниваю с твоими тортами и с тортами наших девочек в Украшениях, и вообще - как зритель я тута unsure.gif
Ин, а может быть, кроме того, что твой торт на торт не похож, сыграло еще и то. что ты зарегистрировалась там в последние дни? У нас же тоже с недоверием относятся к новичкам. biggrin.gif
Ты там свои торты повыставляй, потрись немного. но главное, что незамеченной не осталась

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)