Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне в Колорадо, затянувшиеся "полторы недели" > Оформление тортов и пирогов


Автор: sweetkotik 21.03.2010 - 12:12
anna100
Ань, спасибо!

innok
Инна, докладаю по обстановке! Ангела слепила, в 5 утра торт был готов, с кремом прямо невезуха была mad.gif Первый раз я задумавшись сыпанула сахар в белки, второй раз начала класть масло, крем жидкий стал не всбился вода водой, третий раз померевши температуру белков с сиропом и убедившись что она 34,5, ввела масло и сливки, все, ура, получилась выставила в холодильник, достаю, он как масло замершее, постоял отслоил воду. Я его решила еще на низкой скорости помешать, все свернулась. mad.gif mad.gif mad.gif Злая, как собака, пошла доставать все заново и взбивать, варить! Больше в холод не ставила, вроде все получилось, фотки попозжей!
Ангел из марципана и моих, сильно кривых рук, тож не очень то тянет на оригинал. Получилась некая смесь грузина со словянской круглой головой, потом я поняла, что не всем одно и тоже идет, сделала ему плечи пониже, голову чуть вперед сдвинула и... влюбилась в него без памяти! Хоть он и кривенький, но мой первый.. и этим все сказано! Спасибо тебе, дорогой друг!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)