Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-35


Автор: Андреевна 19.11.2009 - 20:46
Кроша
Иночка, спасибо дорогая.
Скажите, а у всех выращенные ёлочки не загружаются? Я еще замучилась оформлять рецепт. Почему-то все иконки, которые над сообщением (цвет, размер и т.д.) работают теперь как-то странно. И смайлики ставятся не рядышком, а стремятся на следующую строку. У всех так, или только мне повезло?
КЕС
Женя, зачем тебе эти формочки сдались?. На дно кастрюльки их лучше не ставить. Я так понимаю, что покрытию мульти не очень-то понравится, если дно не будет полностью покрыто маслом или любой пищей. А в форму для варки на пару и металлические формочки сгодятся.Посмотри рецепт с котлетками чуть выше. там ссылка есть внизу, где смотреть.Я спецом написала, что формочки любые. Удачи!
цитата::
Андреевна Аппетитненькие котлеточки. Ело дитё?

Юль, только что , за ужином, было уничтожено две котлетки. Сказано в мой адрес следующее : "Спасибо бабуль, прикольненько так. А нельзя ли, чтобы они по цвету были как на сковороде, и с корочкой!" laugh.gif Сделала бабуля диетические котлетки. laugh.gif Юль, а я вижу вы тоже неплохо покушали! Вкусно смотрится все и аппетитненько. Ну не любим мы покушать и усе тут laugh.gif
Шепот
Манник классный!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)