Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-35


Автор: loveasia 19.11.2009 - 15:14
Между вторым и третьим осетинским пирогом в духовке, сижу вот и размышляю о том, что с людьми делает декретный отпуск..... unsure.gif blink.gif
Когда я познакомилась со своим будующим мужем я жила одна, было мне ужо 28 лет от роду, холодильник на кухне стоял для красоты, муж до сих пор вспоминает, что там было полбанки варенья какого-то и кусок сыра и усе....дома я практически не жила и не ела соответственно, готовить всегда умела, но готовила только по поводу, много работала.....а сейчас я сама от себя в шоке....это я дома только год сижу, а что дальше то будет...???
Нас три подруги одного возраста родили практически одновременно, 2 кроме меня уже вышли работать, с детьми няни, вчера мужу говорю я лохушка, растолстевшая домохозяйка, сижу дома пироги тебе пеку, девчонки вон уже работают...а он ты же кормишь сиди дома...еще моего сына будет чужая тетенька воспитывать, будем еще второго рожать...вот и весь разговор....а еще боюсь упущу потом работу и усе кому я буду нужна под 40 лет.... sad.gif Вот такие думы меня посетили..... sleep.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)