Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-35


Автор: irarosl 16.11.2009 - 11:26
Наконец-то вас догнала, дочитала все.
Кулюка
Овсяную крупу варю на молочной каше как девочки написали 1к5. Но подольше на подогреве держу, часа 3-4. Один раз она у меня 13 часов простояла (забыла выключить подогрев утром) - вообще супер была.
Но ем ее только я, никто моего кайфа этих лопающихся зернышек в вязкой кашке не разделяет.
Barbariscka
А я варю кашу овсяную только себе, на поллитра молока - полстаканчика крупы. Ем несколько дней.
nukri
У меня то же самое с мужем, избаловала видимо, хоть и нифига не восточная жена.
Вчера были у друзей на крестинах дочки, ей 40 дней исполнилось - малютка совсем. Так там папа в основном с дочкой и занимался - и мыл, памперсы менял, и даже купал, мама так - титьку только подставляла. laugh.gif
Так вот эта мама (моя подружка) нас все уговаривает за вторым идти, ей одной скучно в декрете видите ли. А я реально боюсь. Боюсь, что мне будет очень тяжело. Вроде сейчас я со всем справляюсь, а вот будут у меня силы и время на троих - двоих детей и мужа. Не знаю... Остается только попробовать ... и узнать. biggrin.gif

Фейх.. тоже вчера купила, надо прокрутить будет время найти. Поручу мужу. wink.gif надеюсь пока он соберется это сделать - она не испортится.

Вчера еще муж вечером дочке игрушку искал и вывалил весь ящик нечаянно (после горячительного-то немудрено) на пол. Обещал убрать утром. Решила, что не буду трогать. Не знаю, насколько меня хватит.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)