Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-35


Автор: Умочка 15.11.2009 - 22:01
Кулюка
цитата::
А если в мульте выжарить?

Юль, я опасаюсь, что у нашей любимой мульти пррросто не хватит жару.. Понимаешь чем в духовке лучше: ты ставишь уже в жар и готовишь на жару... в мульте такого не получится((( Но если уж хочется попробовать, попробуй чуть-чуть и только кебабики (если их сделаешь).. Просто мультя не справится с таким кол-вом жира и будет продукт не запеченым с корочкой, а тушено-вареным... Проходили мы енто! Мультя - великолепна, но, к сожалению, не абсолютна.. Так что , советую, только духовку, причем нагретую не меньше 200г. И время приготовления кебабов не больше 15 минут в распаренной духовке.. шашлык-машлык - как корочкой покроется - переверни. И чтоб не пересушить долго не держи вторую сторону. Для удобства переворачивания можешь нанизать куски на деревянную палочку.
Юль, прости, что так много и подробно описываю, просто хочется, чтоб мясо не пропало и удовольствия принесло.. НЕ забудь замариновать!
Тиллотама
цитата::
Попробовала фейхоа тоже с апельсином... Цедра сильно чувствуется

Вот и мне почувствовалось, Юль,что цедра все перебьет. Но , думаю, вдруг улучшился вкус, но мне кааацца, что фейфу* самодостаточна..

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)