Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-35


Автор: Barbariscka 11.11.2009 - 11:20
Мейта
Танюш, какая прелесть -сыночек на кухне!!! Ты напрасно тревожишься. Самые лучшие повара мужчины. А если для себя сможет приготовить, то тоже неплохо.
Умочка
Наташа, я последнее время не покупаю рыбу в ледяной заморозке. Надоело платить за воду. Недавно взяла окуня, он замороженный, но без этой ледяной шубы. Пожарила, ну, до того вкусный! Я к нему еще открыла свое ягодное ткемали., просто объедение. biggrin.gif
НаталияК
Наташа, мы в Москве ищем молоко, чтобы понатуральнее было, а у тебя домашнее...С него что хочешь можно сделать. biggrin.gif
nukri
Моргана
Kudrika
"Пегезники"-тайный сговор устроили!! ph34r.gif
Майка
Вот это рулька!!! biggrin.gif
Basja
irarosi
Девочки, а я йогурт заквашиваю на "Нарине", молоко или "Простоквашино" или "Веселый молочник". Получается за 6 часов в йогуртнице, потом еще 2 часа держу при комнотной температуре, и в холодильник. Получается такой крепкий, что из баночки не выпадет.
Кроша
Инуся, тобой можно только восхищаться, но следовать выше моих сил. biggrin.gif А взязать учишься вручную или на машине. Я когда-то вязала, а потом забросила, некогда. А сейчас снова модно вещи, вязаные вручную.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)