Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > Энциклопедия Сладкой Жизни


Автор: Svieta 11.04.2010 - 00:19
Зоя
Неллечка! Мы её ели в гостях. И это на 4-ых. biggrin.gif Ох, и вкусная была. Это я с моими мужиками ездила к белорусочке знакомится в реале, по телефону больше года общаемся. Она замужем тоже за испанцем. Вот он нам такую вкуснотищу приготовил.
Сколько хозяек - столько и рецептов. Но принцип приготовления практически одинаков.

Ещё в субботу была паэлья, хотела сфотографировать, мы семьёй на участке собирались, и заказывали. Но не стала, она такая подгоревшая сверху была, непрезентабельная, что я даже спросила, не в печи ли её делали?. А потом пожалела, что не сделала фото, она была очень, очень вкусная.

цитата::
Что там ещё? Где рис? Рецепт ставила?

Мясо: кролик, курица и фрикадельки по-нашему. Бобы ещё. Рис вниз ушёл, а овощи сверху. Очень насыщенная была всем! Рецепт не ставила, но могу вкратце описать. Надо? Эта приготовлена на газу. Я когда свекрови рассказала, какая она вкусная, она сказала, что сл. раз на участке я буду пробовать делать такую большую. laugh.gif Посмотрим!
Как появится желание - делай!У тебя получится!
цитата::
Как твои мальчики? Операцию сделали?
Неллечка, не представляешь, как приятно, что помнишь!Спасибо тебе большое. Нет, будет 23 этого месяца, т.к сильно заболели, с ангиной, 41 температурой лежали, поэтому перенесли. Так что держите за нас кулачки!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)