Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > Энциклопедия Сладкой Жизни


Автор: Nadi 17.03.2010 - 08:40
Зоя
цитата::
А чё у вас там случилось такое? Ничё себе.

Да нам на новогодние каникулы уроки задали по всем предметам, включая труд, музыку и рисование wacko.gif Во и сидели всей семьей дома вместо отдыха и развлечений сказки писали, теремки строили, иллюстрации к сказкам рисовали ну и конечно остальные предметы охвачены были. А у подруги в школе в которой ни когда не было лыж (никогда - это даже в пору ее обучения там) вдруг посреди недели велелели на завтра их принести на физкультуру ph34r.gif Во весело ей их было после работы до утра искать blink.gif Вообщем встретились, поговорили, ну и "уговорили" laugh.gif Кстати, она не сладкая и крепость меньше становится. Я еще делала на апельсиновой цедре и соке - думала сделаю для выпечки, а то на Куантро денег жалко, так у меня все мама и подружка выпили - сказали еще, вкусно очень.
цитата::
ты себя поберeги, детке 11 лет учится

Да я теперь спокойнее реагирую, смотрю так сказать философски smile.gif

Нелль! А что ты собираешься с черной смородиной делать? Поделись, пожалуйста, а то у меня ее полно в морозилке, а дальше компота и маффинов воображение не работает unsure.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)