Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > Энциклопедия Сладкой Жизни


Автор: Nadi 12.02.2010 - 09:05
Неллик! Я тебе спасибо несу от моих домашних за кружевные блинчики! Масленница - вот и потребовали блинов - в понедельник испекла одну порцию - мало говорят, еще! Во вторник испекла две порции - говорят еще хотим! В среду выяснилось, что муки ровно 100 грамм - сынуля веле испечь еще порцию и в четверг все забрал в школу на праздник масленница, взяв с меня слово чтоя испеку еще unsure.gif Четвертые сутки подрят печь блины!? Ну, думаю, сейчас я на четыре порции тесто поставлю, чтоб вы уже наелись наконец! Глядь, а сахара-то нет нормального, один сильно сладкий со стевией - положила ложечку, не сладко, положила вторую - не сладко, сыпанула еще чуть-чуть - размешала как следует - попробовала, приторно сил нет! biggrin.gif Ну, не пропадать же добру! стала добавлять остальные ингридиенты, ну, те которые в блины помимо сахара идут - вообщем додобавлялась так, что теста на 3 литра молока развела laugh.gif пеку, ругаю себя за глупость - а сама думаю, ну теперь точно наедятся и больше печь не заставят laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)