Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > Энциклопедия Сладкой Жизни


Автор: Зоя 28.11.2009 - 12:33
bonnichka
Оксана, здесь спрашивать и хвалить. biggrin.gif Вообще, последнее не обязательно, но спасибо можно здесь оставлять. smile.gif
Слушай, а я никогда индейку не запекала целиком, как-то не доводилось.
Может ты у Инны посмотришь рецепт? Или я сегодня Лару спросила, они готовили эту птицу, знают. Мои не особо любят индейку, запеченную раз в году в гостях едим.

Львица
На здоровье, Настя! Хорошо, что летом заморозила овщи, я помню как мы обсуждали возможность этого.
А унас в сельпо лисички завезли. Никакие! sad.gif dry.gif Вкус ещё чуть грибной, а вот запаха нет вообще... dry.gif Пришлось их облагораживать.

parisienne
Юля, ну вас же чуть поюжнее, вот и есть овощи.


Иpena
Есть. Тебе для чего? У меня только не террин, я никогда его сама не делала. У меня есть рецепты жареной печени и говядина Веллингтон с ней.
Печень нa картофельной галете
Печень c яблокaми
Пусть тебя не смущает, что я делала с обычной, вообще рецепты для фуа-гра. Ту что с яблоками и вермутом девочка одна у Карины на форуме с ней делала.
А Аня недавно так обычную печень готовила.


OLECKA
Оля, у меня сотрудники тут приносили на работе. Выглядело так: порезать на кусочки, квадратные по 2 см стороной, полить растительным масло, посыпать слегка солью и поперчить. Запекать в горячей духовке до мягкости. Я думаю час надо. В запеченную можно клюквы сущеной добавить, травки какой-нибудь. Орехами (миндалем, миндальными пластинками) посыпать.
Но это я так, из того, что пробовала. Никаких особых рецептов не знаю. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)