Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне в Колорадо, затянувшиеся "полторы недели" > Торты, Maffins, Cupcakes


Автор: anna100 24.03.2010 - 00:37
sweetkotik
Ну у меня тоже круга нет. Я переворачиваю кастрюлю, на нее ставлю блюдо с тортом и вперед. Конечно так не крутится, но все легче, чем просто тарелку по столу возить.
Есть еще вариант, если муж у тебя рукастый. Взять две круглые доски, одну побольше, другую поменьше диаметром, толщиной от 1 см. Взять подшипник и кусок металлической трубки по диаметру подшипника - вал и фрезу нужного диаметра. Соединить две доски с помощью подшипника на валу и все дела. Это я себе хотела такое сделать, потом передумала, не так часто мне это нужно. Еще читала, как одна женщина переделала под свои нужды гимнастическую крутилку, помнишь были такие, "грация" звались? Металлический диск вращающийся. Там принцип ведь тоже такой.
Голь на выдумку хитра, тем более посмотрела я сколько стоит диск вилтоновский в США, а сколько будет стоить у нас...... уже точно не хочу ph34r.gif laugh.gif
Если бы я зарабатывала деньги на тортах, безусловно я бы себе его купила не задумываясь, а так... rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)