Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Просто и Вкусно-10


Автор: jalo 20.11.2009 - 10:24
Наташ,где-то кажется спорили с названием супа, так у нас вообще банально такой назывался "Борщ из кислой капуспы". Блиииин, твой кусочек мяса с жиром такой аппетитный, точно как дома раньше был, у нас дед(когда трезвый был), такой "борщ" делал обалденый, и такие кусочки мяса помню на тарелке, а на нём капуста висит, с горчицей его, мммммм. Вот только перца болг. не добавлялаи по случаю неимения зимой, гыыыыыы.
Кстати, шeluhi на сало насобирала, пошла специально в мясницкую за салом , но не нашла ничего приличного, чтоб понравилось, но я и попёрлась уже в обед, может раскупили, так что буду ждать следующего вдохновения, а то прям настроилась, а там облом. С горя сварила холодец из говяжей култышки, но воды было много, не застыл хорошо, я второй раз в жизни делала всего, мои никто кушать не хотят, младший такую моську состряпал, когда попробовал, а старшему хватило глянуть, муж вообще не ест холодец. Теперь сижу над тремя плошками, не осилю одна, а вот сало бы сьела. Обидно. sad.gif biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)