Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > Тематические меню обедов и ужинов


Автор: Зоя 3.10.2010 - 23:59
После радостных восклицаний по поводу преображенной гостинной и издевательств надо мной по поводу слишком высокого повешенного зеркала (ну ошиблась, да, бывает. Просто я себя высокой представляю, а в жизни 1.10 на коньках и в шляпе laugh.gif
В итоге, в зеркале вижу только верхнюю дужку от оправы очков и челку. laugh.gif Будем перебивать. Надо только мужа уговорить опять...) проходим в столовую, рассаживаемся, начинаем ужин.
Я вспомнила, встала, включила плиту под кастрюлей для варки пасты.

Пока едим закуски, вода закипает, я забрасываю пасту, заканчиваю грибной соус.
Гости ещё едят закуски, пьют вино.
Убираю салатные тарелки, пустые тарелки от закусок, ставлю на стол готовые соусники с песто и пармезаном.
Раскладываю спагетти и забываю посыпать петрушкой. wacko.gif Фотографирую.
Вижу ошибку, посыпаю петрушкой и опять фотографирую. biggrin.gif

После радостных восклицаний по поводу преображенной гостинной и издевательств надо мной по поводу с...
Вкусно было чертовски. Грибы Алёнин муж собирал в Колорадо и сам сушил. Я в соус ещё сыр добавила итальянский для густоты. Ну очень нам понравилось. И с вином сочеталось хорошо.

Потом стала жарить мясо. В это время гость начал отжиматься и зажиматься с Сеней,

Ты кто?
После радостных восклицаний по поводу преображенной гостинной и издевательств надо мной по поводу с... - 2

Макс говоришь... Дай-ка я тебя понюхаю.
После радостных восклицаний по поводу преображенной гостинной и издевательств надо мной по поводу с... - 3

Точно, Макс. Давай тогда потрусь о тебя. (В этот момент Кира справа от меня махнул рукой. wacko.gif )

После радостных восклицаний по поводу преображенной гостинной и издевательств надо мной по поводу с... - 4

А ещёСемён был заснят в его ванной в процессе питья воды. Во-первых, он это делает только из раковины. Во-вторых, он лапой не только ест. Он ей и пьёт... laugh.gif




Саша объясняла всем взрослым насколько они отстали от жизни, потому как не видели Inseption.
Мясо жарится
После радостных восклицаний по поводу преображенной гостинной и издевательств надо мной по поводу с... - 5

Пока оно жарилось, я порезала авокадо. Потом соус и вуаля.
Обожаю это блюдо: готовится 15 минут. 3 мишленовских звезды автору за рецепт. smile.gif
В этому моменту я уже была сыта, поэтому у меня авокадо больше, чем мяса.
После радостных восклицаний по поводу преображенной гостинной и издевательств надо мной по поводу с... - 6

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)