Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > Тематические меню обедов и ужинов


Автор: Зоя 5.01.2010 - 23:39
Спасибо всем! smile.gif
Иpena
Львица
цитата::
мне глянулся больше всего торт от хозяйки

цитата::
А хозяйки фирменный - это чизкейк?


ето ее фирменный, мой любимый, рецепт держится в секрете. wink.gif
Ето три слоя, один крем-чизовый, другой кофейный, третий с вишней, все слои желейные. У нас на форуме похожие я видела. Я его могла бы восстановить, но не деаю етого: люблю у Тани его есть. wink.gif

Львица
цитата::
Наполеоном ты меня заразила, но соберусь не скоро - у нас череда выходных и сплошная еда 

а я его до сих пор ем. Вкусный, зараза, и диетичный... laugh.gif Настька, решайся, я Ларке обещала написать как я его делала. Еще старый Новый год впереди. wink.gif

Вишня в рецепте была сушенная, можно заменять клюквой и вымачивать в коньяке. У меня была и такая и такая, я сделала с маринованной. Смотри, я принцип тебе могу описать.

kashik
цитата::
Картошку по Тининому поставь пожалуйста,,

ОК, Наташа, а то никто не проявил интерес, я и забыла.
К рыбе я делала свой соус, могу написать добавления, надеюсь автор не обидется. wink.gif

buenavista


цитата::
Твой стол- колоссальный!

Ольчик, да не мой он. wink.gif Готовила все это не я, это моя подружка. Мы только с ней обсудили немного меню, в основном готовила она, я по мелочи помогала.
У меня мы 2-го обедали. И гораздо скромнее: никто уже есть не мог. biggrin.gif

цитата::
И сразу же захотелось Наполеона приготовить, я его в последний раз пекла год назад на Рождество

самое время. smile.gif
Я подумываю традиционно на НГ делать.

silensya
цитата::
Я думаю-атмосфера! Которую передаёт этот стол.Празднично-новогоднюю!

Ага, так классно давно не было.
Ну про Тигра я тебя понимаю, но ты же ж знаешь, что на Западе ето не так, как у вас... smile.gif

nukri

цитата::
И еще тарелки и салфетки

Ириша, согласна с тобой, красиво у Тани такой вкус... мне все тоже очень и очень.
А еще она мне подарила салфетки и кольца к ним к моей одной скатерти... как будет все вместе здорово!!! Я уже представила. Прямо хочется обед устроить...





Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)