Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > А что это вы тут делаете, а?


Автор: nukri 27.01.2010 - 00:09
barberry26
Яна, ну ты видишь, Наташа кайф поломала! Опровержение по Бреду вышло biggrin.gif
Ой, я ничего не успеваю, а вот Аня anna100 - памятник ей надо (золотой бюст героя). С тремя детьми такое вытворяет! Ну то есть не с детьми, а с блюдами! Я от ее Новогоднего стола до сих пор в отпаде!
А ты трудишься, какое там успеть! Это ко всем работающим относится!
anna100
Опять авочку поменяла! А ведь я руками не трогала экспонат biggrin.gif
Бедная свинка, почила...Печально! И рука еще - пусть скорее все в норму приходит!
цитата::
Ир, сестра по "несчастью"
Аня, ну а в чем я виноватая - то у одного увижу кастрюльку, то сковородку, то сотейничек. И все надо! "Чтоб как у всех было" laugh.gif
Сюда наведалась, так вообще у меня почитай и нет ничаво!
Nadi
цитата::
Были в Италии в отпуске, так люди вторые чемоданы покупали чтобы новые шмотки сложить, а я в чемодан бокс с моцареллой запихнулаИ было мне дома счастье!
Я из Барселоны везла колбаски с плесеневелой шкуркой (не знаю название) и хамон biggrin.gif
chajka
цитата::
Вчерась топала утром на работу, копыто подвернула слегонца
Ну знаешь, Лара, у чаек копыт не бывает, крылышко только худенькое! Ты уж лечи его и береги второе крыло!
innok
цитата::
Не, по моему твёрдому убеждению, подарком должно быть что-то, что ТОЛьКО МНЕ.
Сенсей - романтик!!! Хочу быть такой, но каждый раз чего-то с общим смыслом выходит! Семейные, блин, ценности...
Kateika
цитата::
Принимайте в "палату №6" такую же!
В палате №6 выписки долго не будет...только поступление!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)