Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > А что это вы тут делаете, а?


Автор: anna100 26.01.2010 - 22:45
innok
хорошенькая...была sad.gif

Иннуль, ну плита, это наверное слишком, согласна. Это скорее вещь попросту необходимая в хозяйстве, а вот тыщастопятидесятую книгу, на которую мне денег жалко я приму с благодарностью. И даже если по ней никогда готовить не буду, книга для меня значит много. У меня у мужа в айфоне список того, что у меня в наличии имеется, так что меня даже спрашивать не нужно, он сам знает что есть, а чего нет tongue.gif , правда пригрозил, если я книжный шкаф в коридор не закажу, больше не купит ничего laugh.gif , ставить некуда.
На самом деле у меня нет такого, что вот это только подарок на ДР, НГ и пр..
если что-то хочется и есть деньги, это и так покупается. А вот сумку мне купить или туфли...проблема целая. Я привереда большая wink.gif . Хотя мама мне и одежду умудряется без меня покупать, самое смешное, что размер подходит всегда идеально sleep.gif . Так что, если одним словом, я совсем не против "кухонных" подарков. А чтобы понять что я хочу, достаточно походить со мной по магазину biggrin.gif .

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)