Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > А что это вы тут делаете, а?


Автор: anna100 26.01.2010 - 21:33
Klyukva
chajka
laugh.gif хохотушки!

Лар, без наркоза обошлись, ага, но вот я проанализировала все и почему-то прихожу к мнению о том, что не в зубах дело было... не ела она по иной причине, видимо...а уж зубы отрасли потому как не ела (да и на самом деле не так чтобы слишком они и отрасли, верхние моляры вообще нормальные, нижние немного совсем, мы потому сразу их и не чикнули, только резцы подравняли). Не инфекция - однозначно. Опухоль? (у нее еще в брюхе киста (?) была, см 1,5 диаметром - это наощупь). Ночью веселая была, свистела, ластилась... покушала хорошо (я ее последний раз в час ночи кормила из шприца), а в 8.30 уже еле дышала, лежала на боку... в ветеринарку не успели, свекр пока доехал до меня, она уже все, остыла. Ну да что теперь гадать? Уже не вернешь ее. Жалко животинку, конечно...
Мне сложно было ребенке старшей об этом сказать... А маленькая сегодня все утро свою любимицу искала, звала, под диван заглядывала, меня поднимала Муняшу искать... sad.gif .

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)