Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > А что это вы тут делаете, а?


Автор: Ляська 25.01.2010 - 05:12
Ой, наболтали...
Зоя
цитата::
А наш Данька как же? Такой лапочка

innok
цитата::
А у меня, если всё сложится и я весной поеду в НЮ, идея фикс - познакомить его с нашей Евочкой

Иннусь, т.е. ты приезжаешь исключительно для того, чтобы устроить судьбу собственной племянницы?
nnsvz
цитата::
Смотри, а то его уже познакомили с Анечкой!

wub.gif ph34r.gif
Девы, стесняюсь спросить: это все о моем бегемоте, да?
Зоя
цитата::
Бреда Пита ллюблю во всех фильма как актёра только. В остальном он - блондин...

Да! Да! Да!
Львица
цитата::
А то тут кричал, что жена будет ТОЛЬКО РУССКАЯ

Насть, может он под "русской" русскоязычную подразумевал? У нас Данила как-то высказался: "Русскую хочу!". Причем поди пойми что имел ввиду - ехали на тренировку, обсуждали школьные дела, а он вдруг замолчал на пару минут, а потом вот это "Русскую хочу!" и выдал. Я, как добрая мама, сначала офигела, а потом стала выяснять что конкретно - колбасу, еду, музыку - русскую он хочет. Была приятно удивлена, узнав что он вдруг захотел русскую жену. И это в 10 лет.
Klyukva
Ольк, тебя хоть "мамой" не звали. А меня пару лет назад мой дорогой муж и не менее дорогой кузен в русском магазине на глазах у изумленных пенсионеров донимали фразой "Мама-а-а? Купи моёзее". Дергали за штаны, заглядывали в глаза, и орали дурными голосами. Народ бросал полу-полные тележки и прятался за холодильниками, глядя на этих двух ... Контрольным выстрелом в голову было заявление братца "Мама-а-а? А у меня ту-yХельки с дыёчкой", снятый кроссовок с самодельной на нем надписью "Украiна - краiна мрiй" и дружелюбно продемонстрированый еще не спрятавшимся пенсионерам. Муж при этом с задумчивым видом сосал леденец на палочке.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)