Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > А что это вы тут делаете, а?


Автор: Klyukva 24.01.2010 - 11:05
Зоя
цитата::
А чё там с индейцами, я не поняла.

Их проблемы также не касаются шерифа, как проблемы пингвинов не касаются моржей... wink.gif
Ляська
цитата::
Олька, крутой у вас юноша. Экстремал.

Идиёт...
цитата::
Есть био-туалеты, а есть био-папашки. Разница между ними существует, но насколько в некоторых случаях она существенна?

По нулям там разницы, это я тебе как б/у жена био-папашки ответственно заявляю! biggrin.gif Он, мож, только одно хорошее дело за всю жизнь сделал - ребенка.

innok
цитата::
Ето ж надо в таком театре жить и с катушек не сьехать...

Знаешь, Иннк, если б я была не я, а, допустим, моя мама, меня б уже давно в дурдом увезли. Но поскольку мой оптимизм прямо пропорционален моему кретинизму, то я просто ржу. Ну а чего? Ситуацию изменить не могу, могу только изменить своё к ней отношение.
Мы с Тёмычем вчера в супере дуру валяли, так Оля от нас подальше отошла и делала вид, что она не с нами, а потом мне выговор вынесла, что, мол, сразу видно, вы с Тёмой родственники, тебе бы пора повзрослеть. laugh.gif
А мы только зашли, тележку взяли, а мимо мама ребенка на машинке везет тележковой. Тёма, дурик великовозрастный, остановился и канючит:
-Оляяяя, я тоже кататься так хочуууу...
Я заржала дурниной и говорю:
-Ты ж в машинку не поместишься, мой маленький, сюсеньки-пусеньки.
Ну он в телегу задницей завалился и хохочет:
-Катай меня! laugh.gif
Я его возила, а он с полок шоколадки хватал. Народ над нами помирал, Оля спряталась, а мы наржались до посинения, особенно когда мимо водки катались. laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)