Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > А что это вы тут делаете, а?


Автор: Klyukva 23.01.2010 - 23:52
chajka
цитата::
Ага! Причем, тётьки даже сговорчивее

Ой, точнаааа... Пипееец...
Тут наш ребеночек нашел себе тётьку, ваще жесть! Мы ржём уже две недели подряд с мужей. Приходит, значится, он 1-го января к Михе и говорит:
-Пап, а можно я сегодня с девушкой приду? Ну там, посидим, чего выпьем, Новый год отметим и уйдем.
Ну мужу пофиг, он к тёще на ДР как раз собирался laugh.gif :
-Да приходите, не вопрос, только мы вечером от Олиных родителей вернемся, часов в 9-10, а вы того... уже за порогом, мне тут твои девушки на фиг не надо.
Договорились.
Возвращаемся от мамы с папой, а у нас гости, судя по не моим и не Светкиным сапогам в прихожей. Муж мне говорит:
-Только спокойно. Не ори. Девушка та - дама замужняя, вот он её сюда приволок. Бабка дома, оргиев не було. Щаз спровадим. Пошли, пива попьем и спровадим.
Я доообрая такая, ну поэтому говорю:
-Я с бл...дями пиво пить отказываюся! laugh.gif
А он:
-Не бузи ты в Новый год, хрен с ними, сказал - ща выгоню.
Ну ладно. Мы чего, люди мирные, жрать уже не можем, вечер 1-го января всё-таки, достали раков, креветок и пива, сидим.
Выходит наш-то герой. Секс-террорист хренов, 23 года... И баба его... Я чуть с дивана не упала. Моя ровесница - это минимум. По ходу пьесы выяснилось, что даже постарше. ЗамужОм. Младшему ребенку 16. И под девочку косит. А я-то уже пьяяяянаяяяяя... Говорят, было смешно. Помню, Миха заливисто ржал. Видимо, я себя вела не очень прилично. А не хрен было мне пива наливать, мы с Тёмычем у родителей Куантро налились под завязку до того, как... laugh.gif
Последнее, что помню, это она с Михой знакомилась, называла его на "вы", "Михаил Геннадиевич", а когда он ей "вы" сказал, обиженно заявила:
-На "ты", пожалуйста. Мне еще не столько лет, чтоб мне "выкать".
Короче, тетьки, помню, я крайне неприлично заржала и предложила ей не стесняться, представить, что Мишаня не на 6 лет её старше, а годицца ей в отцы и называть его просто "папО", без лишних церемониев. laugh.gif
Дальнейшие подробности великосветского прЫёму скрылись в алкогольном тумане. С утра не досчиталась двух бутылок шампанского, ни муж, ни сын его сей напиток не употребляют... Причем Миха, как приличный, предложил ей к тому шампанскому фрукты, сыр и шоколад, но мадам предпочла заедать его раками...
Так что таки да, тётьки даже сговорчивее laugh.gif !

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)