Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > А что это вы тут делаете, а?


Автор: xamsa 23.01.2010 - 14:51
Львица
Насть, вылетаю в Канаду! я и похудею и одежду свою лучшую возьму biggrin.gif в каком городе Саша? я тут надумала в Канаду перепоступать, но мне к поступлению минимум год надо готовиться, если не дольше. так-что я пока собирусь- закончу тут бакалавр. к тому же обучение там дорогое (меня конкретно заинтерисовал университет Монреаля, мне во французские города хочется- но для того и французский подтянуть не хило надо).
а разве в Канаде не лютые зимы, чтобы разъезжать в кабриолете пусть и с опущенной крышей?
насчёт понтов- конечно молодёжи хочется повыпендриваться, но зачастую также, как и взрослым. ну а машина- у кого какие потребности и возможности. я наоборот родителей просила купить мне маленькую старую добротную развалюшку, чтобы и побить не жалко было и чтобы натаскаться на ней можно было, но всё же не купили. для красоты и стиля и я хочу ауди тт, и могла бы больше хотеть- но хотеть не вредно cool.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)