Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > А что это вы тут делаете, а?


Автор: parisienne 23.01.2010 - 00:51
Зоя
Нель, у меня сегодня неожиданно брусника образовалась и селедка, и двух решений тут быть не могло, я так считаю. cool.gif Пока чистила селедку, попросила мужа посмотреть у тебя рецепт соуса. Он открыл нужную страницу, но рецепт в упор не увидел blink.gif, зато в предвкушении цитировал мне, что идет оно хорошо под водочку с ржаным хлебом. Так и употреблял, был страшно доволен, все напоминал, чтоб я не забыла тебе его восторги передать. Вот передаю. А я, между прочим, впервые в жизни бруснику ела. Ну, сознательно, во всяком случае. И вкусно ж оказалось.
А ты кроме наполеона делала с ней что-то сладкое? Очень хочется оставшуюся в дессерт какой употребить. Наполеон сделать тоже можно, конечно, но я его если сделаю, то буду ЕСТЬ. И не по кусочку в день, как ты. Патамушта я до сладкого жадныяяяя. Спаси, скажи "а сделай ты, Юля, с ним чизкейк (или что там еще не сильно калорийное) и я думать забуду про наполеон, чесслово.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)