Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > А что это вы тут делаете, а?


Автор: Lerochka 12.01.2010 - 00:29
Зоя
цитата::
А Лера пропала куда-то... sad.gif Что-то не пишет, не отвечает, я уже волнуюсь... КТо-нибудь слышал от неё что-нибудь?



Ээээ я тута, извини, что не ответила, просто я захожу читать все время, но не авторизируюсь, так что меня и не видно. Я тут сломала себе ступню и летаю по дому на метле то есть на костыле, так шо сама понимаешь... Очень сильно раздражают охи приятельниц из серии как ты там одна с детьми на костылях....Как как а вот так, а что у кого нить есть желание прийти помочь? Тишина...Я к стати реагирую оптимистично вполне, слава тебе господи, что нога, а не рука, да еще и левая, а машина автомат, я ее одной правой вожу. А народ тут в Италии, так и хочется выругаться, стою на одной ноге и пытаюсь аккуратно перенести половину туловища через железное препятствие ( новые ворота то бишь) и, что вы думаете, девочки, полно рядом народу стоит, в основном правда мужики, у меня соседняя дверь-кафе, и ни одна собака не помогла попридержать ворота эти, чтоб они меня с палкой с моей не сбили.нафих..Никто просто не смотрел в мою сторону, скажите вы, в этот момент, ан нет... все пялились... на меня все в деревне пялятся-иностранка ж, да исче из самой России... Где такая не знают, но четко выучили, что у нас всегда снег и холодно. ohmy.gif Забодали меня эти деревенские итальянцы.... Ух....
А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо...все хорошо...

P.S. А у меня штрафофф этих...Немеренно. Люблю, быструю, езду, пАнимаешь... Нет на самом деле все проще. Здесь автоматы, которые фоту делают при превышении скорости подкручены, чтоб больше денег в казну...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)