Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > А что это вы тут делаете, а?


Автор: Зоя 7.01.2010 - 01:37
Kateika
Катя, да не за что, учись на здоровье. Мы все когда-то не умели етого делать, научились слава богу. Только, давай на "ты", мы тут все так обращаемся. wink.gif


JouJou
цитата::
Вообщем, видно, что ваш Новый Год удался

Чувствуешь, Алена? Да уж. До сих пор в себя прихожу. smile.gif Вы-то как? Уже работаешь?

Somuchinlove

цитата::
А с вами так и не знакома

Очень приятно, Алена, познакомиться. smile.gif
цитата::
Недавно в комментариях обвинили, что я вас "тетенькой" назвала...хихи.

да уж, повесилила... tongue.gif С другой стороны, чего уж там... Графиня Ростова моложе меня была, а Толстой ее старушкой звал. laugh.gif
Ты, главное, на "ты" со мной, а то я не привыкла к официальному русскому обращению.

цитата::
А вас в ЖЖ нет?...

Я есть везде... wacko.gif Даже устала от етого, поетому сокращаю себя везде как могу.
Журнал не завожу потому что у меня есть муж, дочь и работа. Ничего не хочу потерять. Да и семья против, их моя виртуальная жизнь раздражает.

цитата::
Обожаю вашего кота!!!

Thanks!

СМАЙЛИК
цитата::
а все остальные поразъехались на НГ кто куда,

у нас тоже не все были. Старшенький сын подружки, которому уже 30, со своей поружкой был. Да и остальные "детки" со своими бебиками были... Совсем взрослые приятели у нас, дедушки и бабушки уже. wink.gif

nnsvz
цитата::
я не обвиняла, я всего лишь поинтересовалась, за что...
Ссылку, сестра, ссылку. laugh.gif





Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)